Lector de teclado de control de acceso RFID de huellas dactilares IP68
Datos del producto:
| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | Junson |
| Certificación: | CMA,FCC,CE,RoHS |
| Número de modelo: | JS-FW01 |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 10PCS |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | 54pcs por los cartones: 56*41*40 CM; 32kg/ctn. |
| Tiempo de entrega: | 2-7 días laborables después del pago |
| Condiciones de pago: | T/T, Paypal o Western Union por adelantado |
| Capacidad de la fuente: | 30,000pcs por mes |
|
Información detallada |
|||
| Materiales:: | carcasa de aleación de zinc | Sistema operativo:: | IOS 7.0, Android 4.3 o superior |
|---|---|---|---|
| Solicitud:: | Tuya control inteligente | Voltaje de trabajo:: | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas |
| Capacidad de los usuarios:: | 10000 usuarios de tarjetas; 600 usuarios de huellas dactilares | Distancia de frecuencia:: | 2 a 6 cm |
| Tipo de tarjeta:: | EM 12.5Khz y Tarjeta RFID (Opcional) MF 13.56Mhz y Tarjeta CPU (opcional) | Grado de resistencia al agua:: | IP68 |
| Método de puertas abiertas:: | Tarjeta de huellas dactilares, PIN, Tuya APP | Dimensión:: | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Resaltar: | Lector del telclado numérico de la prenda impermeable RFID del metal,Lector del telclado numérico de la huella dactilar RFID,Control de acceso de la puerta de la huella dactilar 24VDC |
||
Descripción de producto
MFIP68 Lector de teclado de control de acceso RFID de huellas dactilares a prueba de agua
Control de acceso de huellas dactilares con Tuya APP
![]()
El modelo: JS-FW01
Lista de parámetros:
| Materiales para la vivienda | Cálculo de las emisiones de CO2 |
| Aplicación inteligente | Tuya Inteligente / Vida inteligente |
| Compatibilidad móvil | iOS 7.0 y versiones posteriores; Android 4.3 y versiones posteriores |
| Calificación de protección | IP68 (completamente a prueba de agua y polvo) |
| Válvula de entrada | 12 V de corriente continua 24 V |
| Consumo actual | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calculará en función de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Base de datos de usuarios | 10, 000 usuarios (tarjeta o PIN); 600 plantillas de huellas dactilares |
| Rango de lectura | 2 ̊6 cm |
| Interfaz de Wiegand | Ingresos y salidas integrados de Wiegand 2644 |
| Conexiones de E/S | Salida del relé, botón de salida, sensor de puerta, alarma, Wiegand IN/OUT |
| Credenciales soportadas | EM 125KHz y RFID (estándar); MF 13.56MHz y tarjeta de CPU (opcional) |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a +60 °C |
| Humedad de funcionamiento | 0%~95% (no condensado) |
| Opciones de desbloqueo | Impresión digital, tarjeta RFID, código PIN, aplicación Tuya |
| Tiempo del relé de la puerta | 1 ¢ 300 segundos (programable) |
| Color de acabado | De plata |
| Dimensiones de la unidad | El número de unidades de producción será el siguiente: |
| Peso de la unidad | 0.57kg |
| Tamaño de la caja de venta al por menor | Se trata de una medida de la cantidad de agua que se utiliza para la fabricación de los productos enumerados en el anexo II. |
| Embalaje a granel | 54 unidades por cartón |
| Las dimensiones del cartón | 56cm × 41cm × 40cm |
| Peso bruto del cartón | 32 kilos |
Características:
-
Acceso multimodal:Apoya la huella digital, tarjeta EM/RFID, código PIN y desbloqueo remoto de Tuya APP
-
Frecuencia de doble tarjeta:Lee tarjetas EM de 125KHz (estándar); soporte opcional de tarjetas MF y CPU de 13.56MHz
-
Toque el teclado de luz de fondo:Teclado iluminado sensible para funcionamiento con poca luz
-
Modos de funcionamiento flexibles:Funciones como controlador autónomo o lector de Wiegand (WG 26?? 44)
-
Administración de administración:Apoya la adición/eliminación de usuarios directamente en el dispositivo
-
Integración del hogar inteligente:Control completo de Tuya APP para acceso remoto y gestión de usuarios
-
Durabilidad en todo tiempo:Prohibición de la entrada de agua con clasificación IP68 para una instalación al aire libre fiable
-
Construcción de metal resistente:La carcasa de aleación de zinc garantiza la durabilidad a largo plazo y la resistencia al vandalismo
-
Capacidad alta:Almacenar hasta 10.000 usuarios de tarjetas/PIN y 600 usuarios de huellas dactilares
Indicación del cableado:
| El color | Función | Descripción |
| El verde | D0 | Salida de WG D0 |
| Blanco | D1 | WG de salida D1 |
| Amarillo | Se abre | Botón de salida un extremo ((el otro extremo conectado GND) |
| El rojo | 12 V más | Entrada de potencia regulada de 12 V + CC |
| Negro | El GND | 12V - Entrada de potencia regulada en CC |
| El azul | No | Relay normalmente en el extremo ((Conectar bloqueo eléctrico positivo "-") |
| Color morado | El Consejo Europeo | Enlace público, conecta GND. |
| Naranja | No incluido | Enlace público, conecta NC |
![]()
Imágenes y vídeo
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Diagrama del conector:
Modelo uno: conector a la fuente de alimentación normal
![]()
Modelo dos: Conector para el control de acceso especial
![]()
Trabajó sólo como lector
![]()
![]()






Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas