Radio teledirigida 290×68m m del hotel de DC6V de puerta de las cerraduras de la aleación electrónica del cinc
Datos del producto:
| Lugar de origen: | China |
| Nombre de la marca: | Junson |
| Certificación: | CE/ROHS/FCC |
| Número de modelo: | JS-HL2037-K |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 5pc |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en cartón |
| Tiempo de entrega: | 1-7 días laborables una vez que el pago recibido |
| Condiciones de pago: | T/T, Paypal o Western Union por adelantado |
| Capacidad de la fuente: | 5000pcs por mes |
|
Información detallada |
|||
| Número de modelo: | JS-HL2037-K | Nombre del producto: | Bloqueo de puerta de la aplicación Ttlock |
|---|---|---|---|
| Material de la cerradura del hotel: | Acero inoxidable/aleación de zinc | Color disponible: | Negro, Plata |
| Desbloquear camino: | teléfono + contraseña + tarjeta + llave | Tipo de puerta: | Puerta de madera, puerta de acero, puerta de aluminio, puerta de latón |
| Fuerza: | DC6 V | peso de la cerradura del hotel: | 3,5 kilos |
| Tamaño: | 290*68mm | Garantía: | 1 año |
| Resaltar: | Cerraduras de puerta electrónicas del hotel de DC6V,Cubra con cinc las cerraduras de puerta electrónicas del hotel de la aleación,cerraduras teledirigidas de 290×68m m RFID |
||
Descripción de producto
Control remoto Smartphone Sistema de tarjetas IC inalámbricas y cerradura de puertas de hotel inteligente
Es muy inteligente.Bloqueo de la puerta de la aplicación
![]()
El modelo: JS-HL2037-K
Actualice su propiedad con el Junson JS-HL2037-K, una cerradura de puerta de hotel electrónica de primera calidad hecha de aleación de zinc / acero inoxidable duradero en acabado negro o plateado elegante.Diseñado para la hospitalidad moderna, ofrece cuatro métodos de desbloqueo flexibles:código de acceso,El uso de la tecnología RFIDLa tarjeta de crédito y la llave mecánica garantizan un acceso sin problemas para los huéspedes, el personal y la administración.
Características:
1. [4-en-uno para desbloquear]
Acceso por aplicación Wifi, tarjeta, código de acceso, llave
La función de bloqueo automático le ayudaría si se olvidó de cerrar la puerta y la función de contraseña anti-peep puede proteger su código de ser robado
2. [Fácil de instalar]
Una instrucción fácil de seguir le ayudaría a instalar su cerradura inteligente más fácilmente.
3. [Conveniente para el control]
A través de la APP, usted podría comprobar los registros de desbloqueo, también puede compartir el código temporal/ekey con visitantes, niñeras, cuidadores de la casa, inquilinos, invitados, etc. Soporta para Android 4.3 o iOS 7.0 por encima
4. [APP desbloquear de forma remota]
Con una puerta de enlace para conectar la red Wi-Fi de casa.
1La aplicación desbloquea la puerta de forma remota sin importar dónde estés.
2Envía el código de acceso temporal a tu familia o amigos.
3Ver los registros de acceso al instante.
5. [OEM/ODM]
Podemos personalizar la producción de acuerdo con sus requisitos, OEM / ODM.
6. [Tiempo de lectura]
Deslice la tarjeta para abrir la puerta una vez efectiva, o no presione el mango después de deslizar la tarjeta, será bloqueado automáticamente en 7 segundos.
Especificaciones:
| nombre del producto |
Localización de la puerta de la aplicación JS-HL2037-K |
| El material |
Acero inoxidable |
| Color disponible |
Negro, plateado |
| Acepta el grosor de la puerta | 38-55 mm |
| Modo de comunicación | Aplicación ttlock |
| Sistema de apoyo | IOS 7.0 o superior, Android 4.4 o superior |
| Duración de la batería | 15000 veces la apertura normal (12 meses) |
| Cómo desbloquear | aplicación, código, tarjeta, llave |
| temperatura de trabajo |
-20 ~ 50 grados |
| Humedad de trabajo |
10% a 95% |
| Servicios de OEM/ODM | - ¿ Qué? |
| tamaño del producto | 290*68 mm |
| tensión de trabajo | 6 V de corriente continua |
Incluyendo:
| Punto incluido | Cantidad |
| Cerradura de la puerta TT | 1 |
| Tarjeta de clave en blanco gratis | 2 |
| La llave de metal es gratis. | 2 |
| Manual en inglés | 1 |
Apariencia:
![]()
![]()
![]()
Dimensión:
![]()
Composición del sistema hotelero inteligente:
1. Cerradura (qty = habitaciones de huéspedes) --- instalada en puertas
2. Encoder (qty=1-2pcs/hotel) ---Para la emisión/programación de todas las tarjetas para ser desbloqueado llave
3. Conmutador de ahorro de energía (qty = habitaciones de invitados) --- Para controlar la energía, ahorrar energía.
4. Tarjetas (Qty = 3-5 veces de las habitaciones de invitados)-----ser programado para ser la clave por el codificador
5. Recolector de datos (1pc/hotel, opcional)---Descargar registros de desbloqueo ((Quién/cuándo abierto) desde el candado
6. Software desarrollado por el propio usuario, en inglés (gratuito) --Para el control y la gestión de todo el sistema
![]()
Nuestras ventajas:
Preguntas frecuentes:
P1: ¿Es usted una empresa de fabricación de elementos de fijación o comercial?
Somos fabricantes. Tenemos más de 15 años de experiencia en cerraduras electrónicas y sistemas de control de acceso.
P2: ¿Cómo se paga?
T/T, Western Union, Paypal, etc. El dinero que se paga por el servicio es el mismo que el que se paga por el servicio.
P3: ¿Puedo pedir una pequeña lista?
Sí, puedes, y el pedido de muestras está disponible.
P4: ¿Podemos imprimir nuestro propio IGO?
Sí, podemos hacerlo de acuerdo a su solicitud.
P7: ¿Tiene después del servicio?
Por supuesto, puede contactarnos en cualquier momento y decirnos lo que necesita.



Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas