Cerradura de hotel RFID con aleación de zinc con acceso a tarjetas de 125KHz / 13.56MHz y aviso de batería baja
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | JUNSON |
| Certificación: | CE/ROHS/FCC |
| Número de modelo: | JS-2008E-Q |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | 5 piezas |
|---|---|
| Precio: | Negociable |
| Detalles de empaquetado: | Embalado en cartón |
| Tiempo de entrega: | 1-7 días hábiles una vez que recibió el pago |
| Condiciones de pago: | T/T,paypal o Western Union por adelantado |
| Capacidad de la fuente: | 5000PCS por mes |
|
Información detallada |
|||
| Modelo de producto: | JS-2008E-Q | Alojamiento: | Revestimiento con aleación de zinc |
|---|---|---|---|
| Nombre del producto: | Cerradura del hotel | Fuerza: | Pilas AAA |
| Lector Type: | IDENTIFICACIÓN | Ancho de la puerta: | 50-80m m |
| Resaltar: | Cerradura de hotel RFID con revestimiento de aleación de zinc,cerradura de puerta electrónica del hotel del acceso de tarjeta 125KHz/13.56MHz,Cerradura de puerta con tarjeta de advertencia de batería baja |
||
Descripción de producto
Sistema de cerradura de puerta de hotel RFID con acceso a tarjeta de 125 KHz / 13.56 MHz
Especificaciones:
| Dimensión: | 479L * 81W * 24H (mm) |
| Materiales: | Aleación de zinc chapada |
| Voltaje: | Batería de CC de 6V |
| Corriente: | Consumo de energía estática: Corriente de trabajo ≤ 15uA |
| Consumo de energía dinámico: Corriente de trabajo ≤ 300 mA | |
| Distancia inductiva | <5cm |
| Modelo de fuente de alimentación | Batería |
| Energía de respaldo | CC de 6V |
| Alarma de bajo voltaje | CC de 4.8V |
| Tipo de tarjeta | ID o Mifare One |
| Temperatura de superficie: | ≤10℃, |
| Temperatura de funcionamiento: | -20℃ - 70℃ |
| Humedad adecuada: | 10-95% (sin condensación) |
| Electricidad antiestática | 15kv |
| Duración de la batería | 1 año |
| Dirección de apertura | Izquierda, derecha |
| Peso: | 3kg |
| Embalaje estándar: | 10 unidades |
| Tamaño de las cajas: | 54L * 35W * 29H (cm) |
Descripción
- Construcción de metal premium
Hecho de alta calidadaleación de zinc(acero inoxidable o cobre opcional) para mayor durabilidad, resistencia y seguridad. - Núcleo de cerradura inteligente ultradelgado
El diseño delgado del núcleo de la cerradura minimiza el daño a la puerta durante la instalación y garantiza un ajuste más limpio. - Diseño de manija libre
Evita que la fuerza externa dañe el mecanismo interno, extendiendo la vida útil de la cerradura. - Rendimiento electrónico confiable
Cada placa de circuito se prueba individualmente para garantizar un funcionamiento estable y una durabilidad a largo plazo. - Advertencia de batería baja
La indicación de bajo voltaje incorporada recuerda a los usuarios que reemplacen las baterías a tiempo. - Opciones de acceso de emergencia
Soportatarjetas de emergencia yllaves mecánicas para desbloquear en situaciones especiales. - Almacenamiento de registros de apertura
Almacena automáticamente losúltimos 256 registros de apertura de puertas, lo que permite el seguimiento del acceso en tiempo real. - Desactivación de tarjeta perdida
Las tarjetas perdidas o no autorizadas se pueden deshabilitar fácilmente para una mejor gestión de la seguridad. - Función de control de puerta entreabierta y tiempo
Incluye una alerta de puerta no cerrada y un reloj incorporado para gestionar el tiempo de uso de la tarjeta de manera eficiente. - Software de gestión avanzado
El software admite la gestión de autoridad multinivel paragerentes generales, edificios, pisos, áreas de servicio y habitaciones, lo que hace que el control de acceso sea claro y eficiente.
También necesita los siguientes artículos:
- ahorrador de energía
![]()
Es posible que necesite instalar un ahorrador de energía cerca de la puerta. Cuando se inserta una tarjeta RFID, se enciende.
Control de calidad
- Tenemos personal de control de calidad en las líneas de producción para realizar la inspección. Todos los productos deben haber sido inspeccionados antes de la entrega. Hacemos inspección en línea e inspección final.
- Todas las materias primas se revisan una vez que llegan a nuestra fábrica.
- Todas las piezas, logotipos y todos los detalles se revisan durante la producción.
- Todos los detalles de embalaje se revisan durante la producción.
- Toda la calidad de producción y el embalaje se revisan en la inspección final después de terminar.
Calificaciones y Reseñas
Quiere saber más detalles sobre este producto





Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas